logo
+7(383) 383-22-23

круглосуточно

«ГрузовичкоФ» против Heineken

В решающей игре за выход в плей-офф зимней Спортинг-лиги «ГрузовичкоФ» встречался с командой Heineken. По опыту прошлых матчей с этим соперникам перевозчики предположили, что игра не доставит лишних хлопот, и были правы.

Игроки «ГрузовичкоФ» мощно начали игру и уже на второй минуте открыли счет. Уверенно контролируя ход игры, футболисты решили опробовать в деле новые схемы, сыграть в комбинационный футбол. Отметим, что в составе перевозчиков дебютировали новые игроки, и этот матч был отличной возможностью посмотреть на них в деле. В середине тайма отличный пас через всё поле от Мельникова уверенно реализовал Терпячий - счёт стал 2:0. Но под занавес первой половины игры, красивый гол забили футболисты Heineken.

Второй тайм обещал быть интересным, и футболисты не разочаровали зрителей. Heineken хорошо защищался и пытался контратаковать. В этот момент «ГрузовичкоФ» немного потерял игру, но гол за перевозчиков вовремя забил Макаров, вернувшийся в состав после травмы. Соперники транспортной компании поняли, что соревноваться с более мастеровитой командой не готовы и практически прекратили атаки. «ГрузовичкоФ», напротив, завелись и начали создавать момент за моментом. Лишь голкипер соперника уберег команду от разгромного счета. Свой гол все же забил лидер «ГрузовичкоФ» Павел Зубов, установив окончательный счет 4:1.

Команда транспортной компании вышла в четвертьфинал, где ей предстоит встреча с сильным соперником - командой «Гранат».