logo
+7(383) 383-22-23

круглосуточно

Фестиваль бенгальских огней

Фестиваль бенгальских огней

В парке имени Бабушкина в Невском районе Петербурга прошел рождественский фестиваль бенгальских огней. Праздничный флешмоб стал еще одним поводом отметить наступление Нового года и подарить друг другу отличное настроение. Компания «ТаксовичкоФ» выступила транспортным партнером мероприятия.

Праздник собрал всех, кто, несмотря на мороз, захотел насладиться прогулкой по зимнему парку и стать участником по-настоящему зрелищного фестиваля бенгальских огней. Участие приняли как взрослые, так и дети. Все гости праздника бесплатно получили бенгальские огни, чтобы присоединиться к феерии волшебства. В 8 вечера более тысячи бенгальских огней под завораживающие рождественские мелодии разбили искрами темноту ночи.

Компания «ГрузовичкоФ» доставила все необходимое оборудование для мероприятия. Кроме того, гости фестиваля познакомились с инновационной транспортной компанией «ТаксовичкоФ». Все желающие получили дисконтные карты службы легкового такси и памятные сувениры.

Компании «ГрузовичкоФ» и «ТаксовичкоФ» выступают за поддержку городских мероприятий. Помощь в организации семейного досуга для петербуржцев – одна из задач, которые ставят перед собой транспортные компании.