logo
+7(383) 383-22-23

круглосуточно

«ГрузовичкоФ» запустил франшизу в регионах

«ГрузовичкоФ» запустил франшизу в регионах

Минимальная сумма вложений составляет 800 тысяч рублей. Время необходимое на запуск бизнеса – от одного месяца. Ожидаемая прибыль - от 500 тысяч рублей в месяц. Окупаемость – от полугода.  В пакеты для предпринимателей франчайзер положил собственное программное обеспечение, онлайн-сервисы для клиентов, а также подробный брендбук и рекламную кампанию в регионе открытия.

Бизнес-модель «ГрузовичкоФ» дает возможность принимать заказы в своем регионе и получить  тройную прибыль с доставки грузов по городу, области, или всей стране. Компания предлагает поддержку по развитию бизнеса – от базовой подготовки персонала до проведения масштабной PR-кампании в выбранном регионе, от маркетинговых материалов до формирования автопарка с нуля.

Первый пакет – «Все и сразу», рассчитан на создание бизнеса с нуля. «ГрузовичкоФ» поможет создать транспортную службу, которая займет ведущие позиции в регионе. С пакетом «Мой автопарк» клиент сможет превратить  уже имеющиеся грузовые автомобили в полноценно функционирующую службу доставки, которая будет приносить хороший стабильный доход.  И последний представляемый пакет – «Переход под бренд», разработан для расширения уже существующей транспортной службы, выведения компании на новый уровень и избавления от финансово-трудовых затрат сразу по нескольким направлениям.

Подробнее об условиях открытия франшизы «ГрузовичкоФ» можно узнать по телефонам 8 (812) 242-53-46 и 8 (911) 015-61-07, а также на сайте franchise.gruzovichkof.ru