logo
+7(383) 383-22-23

круглосуточно

Космическая интеллигентная барахолка

Космическая интеллигентная барахолка

В день космонавтики «интеллигентная барахолка» открыла свои двери для всех модников Петербурга. Маркет расположился сразу на нескольких площадках в digital-пространстве Kl10tch, баре Kopen и театре Цехъ. Транспортную поддержку празднику оказала компания «ГрузовичкоФ».

Организаторы приготовили умопомрачительную и самую большую в городе космическую барахолку. На прилавках, рейлах и вешалках клиенты могли отыскать уникальные товары, которые представили коллекционеры и сотни талантливых дизайнеров. Гости совершали покупки под зажигательные хиты музыкальных новинок. В креативных пространствах «Ключь» и «Копено» гостей ждали тематические коктейли, а в театре «Цехъ» – домашние десерты и выпечка, разносортные чаи и ароматные специи, приготовленные участниками маркета.

Компания «ГрузовичкоФ» доставила на мероприятие звуковую аппаратуру. Кроме того, у гостей была возможность познакомиться с инновационной службой такси «ТаксовичкоФ». Все желающие получили дисконтные карты компании, предоставляющие 20% скидку на поездки.