logo
+7(383) 383-22-23

круглосуточно

ФК «ГрузовичкоФ» вышел в финал турнира Premier Football Cup

В воскресенье состоялся предпоследний матч турнира Premier Football Cup среди команд «ГрузовичкоФ» и ЛФК «Матч». ФК «ГрузовичкоФ» одержал победу и вышел в финал.

В полуфинале турнира Premier Football Cup команда «ГрузовичкоФ» встретилась с командой ЛФК «Матч». В состав команды соперника входят выпускники и действующие игроки СДЮШОР «Зенит», поэтому игра предстояла быть сложной и интересной одновременно. Первый тайм прошёл в равной борьбе с небольшим преимуществом «перевозчиков», но забить гол никому так и не удалось. А вот борьбы и грубой игры было предостаточно. Игроки соперника действовали нагло и грязно, судьи в первом тайме не раз награждали их за это жёлтыми карточками.

Второй тайм игроки «ГрузовичкоФ» начали активно и забили гол – Кирилл Макаров открыл счет с передачи Николая Шикова. Но спустя несколько минут небольшая расслабленность после углового удара привела к ответному голу и всё пришлось начинать сначала. Игроки соперника продолжали грубо играть и спорить с судьями, тем самым разозлив уже и игроков в зеленом. Казалось, скоро на поле начнётся драка. Судьи упускали нити игры, но Кирилл Макаров вновь вывел «ГрузовичкоФ» вперёд, замкнув красивый пас от Вадима Класса, которого спустя минуты грубым подкатом травмировал защитник. Судья проигнорировал данный эпизод.

Казалось победа уже рядом, но ЛФК «Матч» сравнивает счёт после штрафного удара. Игра закончилась со счётом 2-2, и победителя предстояло выявить в серии пенальти.

Соперники реализовали первые удары, свой второй удар «ГрузовичкоФ» смазал, а соперник реализовал. Нависла угроза проигрыша, но вратарь «перевозчиков» Виталий Макарчик спас ситуацию, отбив два удара подряд от игроков соперника. Игроки «ГрузовичкоФ», в свою очередь, реализовали все свои попытки. Победный гол забил Пётр Терпячий, счёт в серии пенальти 4-2, и ФК «ГрузовичкоФ» выходит в финал, где встретится с командой ЛСР.