logo
+7(383) 383-22-23

круглосуточно

В Петербурге состоялась «Фотоохота»

В Петербурге состоялась «Фотоохота»

Фестиваль фотографии под названием «Фотоохота» состоялся в петербургском эко−лофте «More Place». Весь день 28 марта там проходили лекции и мастер-классы с ведущими фотографами России. Транспортную поддержку фестиваля оказала компания «ГрузовичкоФ», а служба такси «ТаксовичкоФ» подарила гостям мероприятия скидку на поездки.

Приобщиться к прекрасному и пообщаться с известными фотографами нашей страны, такими как Александр Петросян, Сергей Подгорков, Даниил Конторович, Станислав Лиепа, Андрей Кеззин, Елена Скибицкая, а также фотограф из Эрмитажа Светлана Рагина и многие другие.

Для удобства посетителей пространство фестиваля было поделено на несколько зон: Зона портрета, Fashion-зона, Food-фотография, Репортажная съемка, Арт-фотография, Аналоговая фотография, Детская и семейная фотография, Пейзаж.

Компания «ГрузовичкоФ» оказала организаторам фестиваля транспортную поддержку. А служба такси «ТаксовичкоФ» подарила всем гостям «Фотоохоты» карту, которая дает скидку 20% на поездки в самом комфортном такси Петербурга.